Манас Абдиев

синусовая аритмия-бокс.

сильно опасна синусовая аритмия? мне 15. занимаюсь спортом. собираюсь снова занятся боксом или борьбой.
кардиолог сказал что можно заниматся боксом! а главный врач отказался давать справку. типа я должен все пройти. пару раз сердце проверить. клиника платная. и так 5 тысяч отдали.
занимался боксом около 4 лет.
бегаю по 40 минут чувствую усталость но ничего такого. вес составляет 76. рост 187.

Дима

Она НЕ ОПАСНА для нормальной жизни, а вот для СПОРТСМЕНОВ.... не узнавал! Главврач наверное ПРАВ!