Алексей Новиков

Где можно скачать русскую версию книги Котлер и К. Л. Келлер "Маркетинг и Менеджмент" экспресс-курс?

сейчас на всех сайтах для скачивания просят подтвердить реальность отправкой смс на номер, это платно и где можно скачать эту книгу без смс?

Nata D

Не читай её - реально засирает мозги. Вообще, только Маркс даёт правильное представление о мире, обществе и экономике. Хочешь знать "тайные пружины мира" и секреты управления им - читай Карлу.