Татьяна Стрельникова

Как сделать так чтобы ноутбук не выключатся, если его долго не трогать?

Короче я ушол и оставил ноутбук включённым чтобы скачивалась игра с интернета, а когда пришол он был выключен вот так!!! А игра долго скачаваться должна так-что мне надо как минутмут что бы он не выключался часов 6!

Галина

в панели управления раздел режима ожидания
там можно вообще эту функцию отключить

Такизка Эир

Параметры питания проверь. все кроме экрана нужно чтобы оставалось включенным.

Екатерина Сушилина

Настройки электропитания смотри

Вишенка Ник

панель управления-электропитание-настройка перехода в спящий режим

Евгений Апенин

В настройках управления электропитанием поставь на отключение всех компонентов ноутбука режим НИКОГДА.

Johnny

Настройки электропитания покрути. Панель управления->Персонализация->Экранная заставка->Изменить параметры электропитания

Дима Кудравец

панель управления - оборудование и звук - электропитание - настройка схемы электропитания и настраиваешь как тебе надо

Дарья

посмотри в мой компьютер---свойства системы----панель управления----(поставь мелкие значки) ----электропитание----возле типа электропитания клацаешь настройки плана электропитания---изменить дополнительные параметры питания----жесткий диск ---от сети ставишь необходимое время---если инет беспроводной, тогда посмотри настройки адаптера беспроводной связи, чтобы тоже стоял на нужное тебе время--- сделай так, чтобы он не переходил в гибернацию на всякий случай

Сергей Русинов

спасибо, вы меня выручили своими советами! Все получилось!!!