Denis Rus

Возможно ли сейчас купить обыкновенный измеритель электрмагн излучения? Почём самые простые? (просто чтобы силу измерял)

Пофигу на дополнительные функции, чтобы просто посмотреть где и какой прибор больше излучает и что надо бы поменьше включать, дабы уберечь свои нейроны) В инете АЖЖЖ десятки а то и сотни тысяч стоят. О_О

Сергей Лобанов

Гугль-"тестер поля".
Завплись.
У меня 2 китайских. Карманных по 120р.
Режимы
-статическое ЭП.
-ЭМП.
Верещат и мигают с разной силой.
Работают короче. . )