Елена Нарольская

СТОИТ ЛИ САМОМУ СОБЕРАТЬ МЕТАЛЛО ДЕТЕКТОР. или просто купить недорогой

Ал
Алек

Недорогие это просто игрушки для детей. Практической пользы от них нет. Лучше купить дорогой. А если квалификация позволяет, собрать самому сэкономив деньги.

Нахблянту Сукиблин

Дело личное. Если тебе время дороже, чем деньги - то лучше купить. А если тебе интереснее сделать самому, или хочешь сэкономить (раза в три как минимум) , или тебе требуются параметры, которые не предлагаются производителями - тогда сам сделай.

Ольга Муравьева

ручной труд всегда на пользу

Алексей Пасечный

Если побаловаться - то купи недорогой.
Если для себя любимого, для работы определенной - то собери то, что лучше подойдет ТЕБЕ.

Marina Popova

самому можно сделать лучше всех, если захотеть. . самому тоже недешево может получиться

Виктор Ильин

Дело твое. Если хочешь сэкономить или тебе доставляет удовольствие сам процесс - сделай сам, если денег хватает - купи. Приобрести металло-детектор можно здесь: http://grozber.com/vallon В любом случае, удачи)