Валерия Ш.

Стоимость тепловизора. Сколько стоит сейчас самый недорогой но практичный тепловизор?

Алексей Богдюн

Тепловизионный сканер Fluke TiS для диагностики зданий - это самый эффективный тепловизор в своем ценовом классе.
Тепловизионный сканер Fluke идеально подходит для специалистов по обследованию жилых и промышленных зданий, электриков, энергоаудиторов, энергоменеджеров, специалистов, занимающихся обслуживанием систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодильного оборудования, прокладчиков изоляции и установщиков окон, помогая определить скрытые строительные дефекты, найти места проникновения влаги, тепловых потерь и неизолированные участки, а также множество обычных неисправностей электрических сетей и установок.

• Самый доступный тепловизор на рынке.
• Самое высокое разрешение (120x120) в своем ценовом классе
• Единственный тепловизор в своем ценовом классе с широким диапазоном ручной фокусировки.
• Самый большой размер экрана (3,7 дюймов) в своем ценовом классе На 30 % больше, чем конкурирующие модели тепловизоров!
• Длительное время работы аккумулятора — приблизительно 4 часа
• Прочный корпус, рассчитанный на падение с 2-метровой высоты
• Передовая эргономичная конструкция
• Простота в использовании — тепловизионный сканер Fluke TiS является надежным и простым решением для профессионалов в отрасли строительства
• Качество торговой марки Fluke, которой можно доверять

97906.37 р

В2
Волчара 2010

за 26500 брат буквально недели две назад купил 3d телевизор от Самсунг.

Если опишешь дополнительные параметры. То могу и посоветовать.

Николай Моложон

Зависит какой производитель

Риита Радикова

Fluke отличный профессиональный измерительный инструмент

Евгения Никонова

если интересуешь то закажи здесь https://suncti.ru всегда заказываю здесь. И еще дешевле чем в других сайтах