Владимир

самый практичный пылесос

Юра Кротов

Забаню.... жона)))))

Олег Щелканов

Стационарные пылесосы (их называют также центральными или встраиваемыми) .

Ирина

самые классные пылесосы у керхера, там уже все зависит от финансовых возможностей и фантазии. Поняв, что нам не нужен моющий пылесос, мы взяли себе замечательную модель хозяйственного пылесоса Karcher WD 3.500 P Sochi
http://www.chisto.ru/catalog/01/pylesosy/pylesosy_vlaznoy_i_suhoy_uborki/1.629-685/
Помимо обычной уборки, его удобно использовать при ремонте (есть розетка для инструмента, т. е. пылесос включиться тогда, когда будет включен пылящий инструмент) , а также можно собирать воду.

Еще у них есть пылесосы с парогенератором и аквафильтрами. Они не подходят для ремонта, зато можно и убраться, и одежду в порядок привести.