Даниил Марченко

самое удобное и практичное МФУ для домашнего использования. И сколько будет стоить картридж?

Аня Волкова

Для домашнего пользования в принципе все хорошо. Берите самунг или HP, а картриджы заправлять можно, причем очень дешево.

Иванова Татьяна

Epson с системой непрерывной подачей чернил.

Юля Климова

Здравствуйте. Выбор оптимального для Вас МФУ зависит прежде всего от Ваших к нему требований. Определитесь, нужна цветная печать или ч/б? Как много будете печатать (страниц в месяц) ? Нужны ли дополнительные функции (wi-fi, картридер и т. д.)?