Г.
Галюсик:) .

У меня пропали каналы стс, тнт, россия 2. Что нужно сделать чтобы они вернулись (кабельное альтаир) , помогите плиз

Ольга Бессараб

Найти телефон студии кабельного ТВ "Альтаир", позвонить им и задать им вопрос "Почему у меня пропали каналы СТС, ТНТ, Россия 2?"

Илья Гордеев

Может просто погасить должок им...

Михаил Беляков

Включите поиск и настройте каналы. Ваш провайдер их перенес на другие каналы.