Виталий Селиванов

Характеристика Бермана из новелы <Последний лист> О. Генри

Алтынбек Султанов

Дорогой школьник (это не обидное название) ! Твой вопрос задан некорректно - характеристика может быть цитатной, основной, по разным параметрам (типа поведение в разных ситуациях и вывод) и т. д. И к тому же, никто не собирается тебе тут это писать, ибо это должен быть рассказ минимум на страничку (я через это уже проходила) .
Могу только посоветовать поискать в гугле - в интернете есть много замечательных сайтов, где уже есть эта информация.