Юрий Рожков

почему народ должен платить налог на недвижимость, ведь это наши квартиры, дачи. Мы уже заплатили при покупке сполна.!

Дмитрий Янушевский

а как пополнять госказну. Это способ пополнения казны. Так же, как спиртное, сигареты, налоги, штрафы.. и пр

Тимур Эгипт

Ты можишь и не платить..

Иванова Мария

В центре Москвы еще много пенсионеров живут, надо освобождать для нужных людей

Влад Алешин

платишь за то, что живёшь в суверенном государстве. тебя ведь "защищает" армия и закон.

Петр Плакидов

А где ещё по легкому денег срубить?

Сохиб Ашуров

так решили законодатели.