Елена Шевцова(Бурмистрова)

ко едет от России на евровидение?

Денис Савельев

На конкурсе «Евровидение 2013» Россию представит победительница шоу «Первого канала» «Голос» Дина Гарипова. 21-летняя певица выступит на «Евровидении 2013» с англоязычной песней What if («Что если») , которая была написана для нее шведскими продюсерами Габриэлем Аларесом и Йоакимом Бьорнбергом в соавторстве с бывшим бас-гитаристом группы «Автограф» Леонидом Гуткиным. Конкурс пройдет в Швеции в мае.
Победительница шоу «Первого канала» «Голос» Дина Гарипова представит Россию на конкурсе «Евровидение 2013». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на директора по связям с общественностью «Первого канала» Ларису Крымову.

Ан
Анаис

Дина Гарипова