Наталья

Ко мне парень из России едет, волнуюсь, вдруг не пропустят в Украину. Кто знает пропускают ли из России в Украину?

Людмила Кочетова

могут не пропустить. Молодой парень, едет один - потенциальный сепаратист. Могут арестовать, до... выяснения. этак месяца на три.

Илона Дарваш

официально Киев запретил въезд гражданам России лицам мужского пола в возрасте от 8 до 60 лет. . эта инфа была объявлена во всех СМИ практически полгода назад еще