/.
/// ...

спорт. нужна помощь!

сейчас болею. 4 неделю дома. занимаюсь греко римской. борюсь в категории 76. при росте 185. сейчас взвешивался. вес 76 с половиной. не хочу набирать вес. иначе придется бороться в кг 86. как держать вес и стоит его в такое время держать? пью антибиотики.

Татьяна Надина

Борись с 86, не замарачивайся в весом, ты ж не девка

Виктория

Бросай ты эту борьбу все кости сломают, займись настольным тенесом. А по существу когда пьёшь антибиотики ешь здоровую еду тогда и вес будет в норме. К примеру пшёнка на воде и так каждое утро сколько сможешь.
П. С.
Она противная но полезная.