Алексей Рудковский

Нужна помощь специалиста в спорте

Я не пью, не курю, мало ем, но раньше был толстым стал заниматься спортом стал более худым. . Но все равно имею жир на пузе, на боках. . Хотя занимаюсь спортом с лета

Га
Галина

качай пресс и косые мышцы.

Олег Сапожников

а лучше чередуй беговые упражнения с прыжковыми

Евгений Воронцов

этого мало.. . с лета.. .
Ты сколько его накапливал?

бегай по 7 - 10 км, помогает постепенно избавиться.. .
я-уж не супер специалист в спорте.. .
спортсмен-любитель.. .
сейчас совершенно свободно пробегаю по 7 - 10 км, хожу в тренажерку иногда, иногда в бассейн.. .
но каждый год в конце лета бегаю Марафон (42 км 195 м).. .

а начинал-то со "спортивной ходьбы" на 7 км.. .
бежать невозможно было - т. с. лишний вес мешал.. .
смог пробежать только 20 м (расстояние между фонарными столбами)
(хотя в далЁееееекой юности бегал по 1-ому взрослому спринт)

так-что методично продолжай занятия.. .
самое тяжелое вытащить себя на дорожку.. .

Успехов!!! !

Jasur Umarov

Бег от 20 минут, плавание либо тренажерный зал.. . Пресс не поможет, во-первых жир локально действительно не убирается, только липосакция, во-вторых жир сжигается грубо говоря когда ты "греешь" организм. Пресс его почти не греет, нужны кардио-тренировки либо силовые с большими отягощениями.

Мария Калинина

а где вопрос?? ?
мало ем - это мало сказанно. клавное не объем а качество еды. можно мало есть - но все сверх жирное.

каким вы спортом занимаетесь. идите бегать или плавать - очень хорошо похудеете.

Максим (который ответ выше) - вы олень!! ! жир горит по всему телу а не локально на пресе - если качать пресс.

Роман Филиппов

В сальнике кишечника всегда больше жира.
а вообще колличество жир клеток задано ген, изменяются только их размеры

Marina Popova

бегайте или плавайте..

Андрей Тюрин

хотя бы полгода стабильных тренировок+правильное питание, результат придет! 🙂

Да и главное, чередуй аэробные нагрузки с силовыми, и жирок уйдет и тело красивей станет.. . От аэробных упражнений (бег, танцы.. ) все быстро возвращается 🙂

Екатерина

Бег нужен, пресс, сжигай жир, потом наберай массу.

Одинокий Волк

Бег тебе в помощь.