Юл
Юлия

Как вы оцениваете по качеству кленбутерол от Dynamic labs? И как отличить оригинал от подделки?

напишите всё что знаете))

Lilya Lilya

пил Балкан и Вермодже, а такой даже не слышал. . купи попробуй

Anna

http://development-labs.com/ru/products/pharma-- -хорошо оцениваю. . много всякого выпускает, их баночки не спутаешь..

Ал
Александра

клен редко подделывают, не выгодно просто так что по сути похер какой производитель

Татьяна Маркелова

от настоящего клена после первого приема тремор начинается... если нет то сожалею вас наебали