Яна Герасина

Собрался на хоккей, какие места выбирать?

Здравствуйте, собрался на хоккей, но так как ни разу не был на хоккее, не знаю, какие места следует выбирать (ряд, место, сектор) . Подскажите, пожалуйста, знающие люди, очень хочется получить еще больше удовольствия от просмотра зрелища))

Ляззат Чаймердинова

Это выбор собственного вкуса. Знаю многих любителей сидеть в секторе за воротами. Многие любят сидеть высоко и наблюдать всю картинку хоккея целиком. Лично я люблю сидеть по центру над скамейкой хоккеистов. Слышу все эмоции игроков и тренеров, интересно их слушать. Попробуйте посидеть и посмотреть в разных секторах, где вам покажется интересней для вас - туда потом и берите всегда билеты. Ну и если вам хочется громко покричать и побарабанить в барабан - идите в фан-сектор к шумным болельщикам

Елена Аксененко

Я бы взял билеты на сектор 3,либо на сектор 13где-нибудь посередине.

Юлия Балашова

Мне нравится второй и четырнадцатый.
Не вижу смысла платить деньги за то, чтобы наблюдать все это с самой верхатуры, но каждому своё - ведь кто-то туда приходит просто покричать, прочувствовать атмосферу ...