Kristina Archvadze

Вопрос владельцам ТРИКОЛОР ТВ! У Вас тоже исчезли большинство каналов после обновления? ? Что делать теперь??

На днях обновлял приставку GS 8304. После этого из 120 каналов осталось 34....В чем проблема?? ? И зачем только это обновление, рекламу просто добавили!

С6
Сергей 69

На оффициальном сайте есть инструкция для раскодирования. А может быть у вас уже закончился пакет "Оптиум" надо оплачивать.