Надя

Возможно ли освободиться от зависимости что о тебе подумают люди?

У меня с самооценкой все ок вроде )

Мила Попова

приобрести более правильную зависимость -
что о тебе подумает Бог.

Виталий Казанков

Да. Нужно поднимать самооценку. Хотя доля этого есть у всех..

Александра Сидорова

Невозможно Живем среди людей и требования к нашему поведению очень большие в смысле этики уважения понимания И это по большому счету и делает нас людьми социальными Да есть конечно чудаковатые люди есть уникумы есть просто хамы невежы и т д Я не говорю что с оглядкой и опасением а что подумают люди и жить надо Ой милый Вы ученик Ратмир! Все поймете и сами! Главное живите с верой что Хороших людей больше! Мир Вам !

Артём Филатов

Принять себя таким какой есть.

Ирина Тачкова

А я не поняла: какая зависимость создает проблему? А про "подумают люди" - они сами не идеальны, их мнение не в счет.