Каламкас

Одни люди рвутся вперёд к звёздам. Другие тянут назад к иконам. Это разрыв человечества на две расы?

Ма
Мадина

Это разное понимание одного и того же:)....

An
Anton

люди полетели в космос, потому что в бога верили )))) если вы не в курсе ..
вы хоть почитайте книжки о развитии космонавтики и о том как обосновывали необходимость того что бы люди в космос полетели .. мда ..

Димка

не перепутать бы где зад, где перед. А человечество разорвано на 7 милиардов самых....

Анастасия

Все зависит от уместности получаемого тобой опыта... разрыв ( разделение) это состояние ума.