Регина

Автолюбителям. При каких условиях отключается система вентиляции картерных газов?

Мансур Султонов

когда засерается, в советской армии был авто урал 375,там когда перелазиш через болото или в брод перекрывалась подача картерных газов на короткое время, чтоб вода не попала во внутрь

Маргарита Надеждина

Она никогда не должна отключаться. Если отключилась-давление газов в картере порвёт все прокладки и сальники...

Наталья Никонова

При условии что мотор заглушен))))

Игорь Окулов

чистить надо