Надежда Иксанова

у нас в квартире в общежитии есть есть комната которая относится к общей площади могут-ли в ней проживать соседи?

Живем в общежитии жильё муниципальное принадлежит пос совету. Соседка жила в комнате отдыха, эта комната относиться к общей площади-комната отдыха. Соседка освободила комнату и комнату хотят занять соседи. Но мы против, что нам делать

Марина Полина

Нет не могут. Если площадь общая - пользоваться могут все жильцы.

Виктор Пришутов

Письменная претензия главе поселкового совета. Занять кем-либо такую площадь нельзя.

Жанна Водяницкая

Вы против, потому что хотели бы занять эту комнату сами.... Лучше с соседями сесть за общий стол, договориться по хорошему и кинуть жребий, кому улыбнется счастье, тот и будет хозяин этой комнаты. В худшим случаи у вас будут постоянно конфликты с соседями !!!А почему Вы против? Жаба душит, что сосед улучшит свое проживание ???

Denis Kasumov

Если койку можно поставить, то пусть живет.