ОК
Оксана Куницына

Можно ли сделать трудовую книжку без военного билета и приписного свидетельства? что и как для этого нужно

Альбина Мещанская

Если не ошибаюсь, от дел кадров всё равно направит в военкомат за приписным или военным билетом.

Женя Сухов

а я вметро трудовую книжку покупал. . думал так и надо )))

Оксаночка Анпилогова

устройся к частнику на работу, хотябы на недельку

Юляша Чернецова

можно открой на себя фирму и трудоустрой себя генеральным директором, а нужно для этого совсем немного мозгов