Yaroslav Anurkin

делятся ли боги-духи по половому признаку и могут ли они рождать потомство своё духовное без использования репродуктивно

делятся ли боги-духи по половому признаку и могут ли они рождать потомство своё духовное без использования репродуктивной функции матерей земных во плоти, чтобы затем человеки становились богами?

Вадим Варванин

Пол это удел физического существования, ТАМ его нет! Не будете не женится ни выходить замуж, а будете как агнецы Божьи-сказанно в библии!