Имран Кхан

как перевести "Owing to our government's recent changes in the regulations governing..."????

Лилия

Благодаря последним изменениям нашего правительства в правилах, регулирующих.

Владлен Ситников

Лучше бы довершили предложение. "Благодаря последним изменениям, внесенным нашим правительством в правила по управлению... "

Алёна Полещук

Благодаря последним изменениям нашего правительства в правилах, регулирующих....