Мария Дубровина

Как показать парню, что он мне небезразличен?

Что бы он понял, что он мне очень дорог, что я готова быть рядом, если ему плохо. Но при этом не показаться навязчивой

Оксана

Да скажите ему уже, ради Бога!!!!

Св
Светлана

если ты ему безразлична, ничего уже показывать не стоит, даже если ты жить без него не можешь!

Вероника

скажите ему об этом.

Алёна

Купи конфет "Любимые"

Ирина

если он не тупой, думаю он это уже увидел!!!

Ир
Ирина

умный все понимает, а если хочешь намекнуть, легкий флирт тебе поможет, но без пошлостей а то он не то поймет)