Денис Калугин

Как показать парнфю, что он тебе небезразличен?

Я уже много дней, хожу возле молодого человека, который мне симпатичен. Его друг, сказал, что я ему тоже нравлюсь. , но он не подходит, потому, что боится быть отвергнутым. Подскажите, как мне показать что он мне тоже, симпатичен?

Александр Давыдов

он и сам подойдет, если захочет

Анна Миклина

через его друга. Самый очевидный и простой вариант. Или сама подойди раз знаешь что успех будет 100 процентным