Екатерина Мальвина

как бы я поступил будучи князем для противостояния захватчикам с запада. а также для объединения Русских земель

Панфилов Сергей

Заимел бы хорошую крышу - хана Батыя

Надя

Заключил бы тайное соглашение с Америкой, пообещав взамен кучу нефти и дешевой рабочей силы.
Чтобы Америка под видом поиска ядерного оружия выпилила бОльшую часть Европы.
После этого, испуганные князья русских земель сами прибежали бы со ной объединяться