Anar Ismailov

HELP!!!Помогите пожалуйста найти книгу, по жанру современный любовный роман (писательница вроде бы русская)

Там идет речь о:
Девушка (в своем городе она работает хореографом) едет в гости к подруге детства (её вроде бы зовут Саша) , которая переехала еще в детстве с родителями и братом в другой город и перед их отъездом та призналась в любви Сашиному брату Максу. Вот девушка приезжает к подруге, а дверь ей открывает Макс, а он короче часто заходит к сестре, тк родители им купили одинаковые квартиры по планировке, на одной лестничной площадке.
Потом там было про то как девушка с этой Сашей тусовались в клубе, который принадлежал Максу и его другу. Потом как она с этим Максом ездила на дачу к его друзьям, там он целовался с какой-то рыжеволосой (вроде Ирой) .
Дальше я не помню, но в конце концов этот Макс понял, что не может жить без главной героини и забрал её к себе

Ol
Olga

Екатерина Зиновьева- Прошлое рядом