Вл
Владимир

подскажите пожалуйста хорошие современные любовные романы. только зарубежных писателей.

Рустам Качинкин

«Невыносимая лёгкость бытия» (чеш. Nesnesitelna lehkost byti) — роман Милана Кундеры, написанный в 1982 году и впервые опубликованный в 1984-м во Франции. Действие происходит в 1968 году в Праге. Это не новый, совершенно. Но хорош. Любовный