Евгений Виноградов

помогите выбрать ноутбук до 30 тысяч с лучшим соотношением компактность (легкость) /производительность.

пока остановился наSamsung 530U4C S0 (NP-530U4C-S07RU)
вот ссылка: http://ivanovo.onno.ru/ru/witem/52273/
до 30 тысяч есть что получше?

Пояснения для дебилов: 1) мне не для игр и через 3 года я про вас даже и не вспомню.
2) в вопросе все ясно было написано. "лучшее соотношение компактность/производительность" 3 килограммовые монстры с i7 мне не нужны

Юлия Науменко

Сравни их сам! ведь они все через пару тройку лет крякнут! Особенно если тебе для игр! Так зачем нам брать на себя ответственность, что бы ты потом нас матом крыл?

Кр
Кристина

ты выбирай либо производительность либо легкость
Легость этот самсунг лучше оставить а производительность Ноутбук Asus N56

Алексей Сковпешков

В этом самсунге проц слабый.

Посмотри ноуты НР дв6 ...
что то типа модели 7251ер.