Наталья Шатохина

nokia c5-00 удалил нечаянно системные папки на флешке

Удалил с флешки папки system,sities и тд... Теперь он на флешке ничего не видит хотя там куча фоток, видео и музыки.... Где можно скачать эти папки?... скажите плиз, гугл перерыл ничего не нашел! ! Заранее спасибо!!!

Олеся Степанова

К компу подсоедини и скинь все файлы на комп, отформатируй флеху, перезагрузи, системные папки сами появятса!