Сергей

как поставить другую раскладку

Юля Брод

1) Если имеется в виду немецкая "DE" или французская "FR" или тому подобное - вот пошаговая инструкция для разных Windows ( это по-разному делается в XP, Vista, Windows 7) - на примере добавления русской раскладки, но шаги те же для любого языка:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
( sym точка WinRus точка com )

2) Если же для русского хотите другую раскладку, не Стандартную, а например, Фонетическую, когда для Ф нажимаешь F, A-A, O-O, Д-D,...то вот инструкция:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
( fon точка WinRus точка com )