Елена Беляева

Можно полностью заменить ночной сон на дневной?

Если мне удобнее, а главное продуктивнее работать ночью, можно ли отсыпаться днем, а точнее вечером. Времени как и у всех мало, встаю рано, домой прихожу около шести, либо в обед, и весь вечер не могу ничего делать (разве что спать) . Например, спать с двух часов дня, до десяти вечера ( с четырех до двенадцати) 8 часов. Сможет ли организм справить, а главноее выдерживать нагрузки (утренние) ?

Да, это сложно, да издевательство, но привыкнуть то можно, наверное..

Ел
Елена

Можно только ненавсегда. Солнечный свет нужен организму как воздух .Хотя бы по выходным гуляйте днем. при свете солнца организм синтезирует витамин группы д который невозможно получить другим путемю Нехватка этого витамина ведет к развитию рахита.

Анна Качалова

Ко всему можно привыкнуть

Ан
Анна

ну как же люди из рашки в америку приезжают и там живут ночью а днем спят... попробуй, поломает дней 5 а потом привыкнет организьм.

Гена Сампара

Морально может и да, но организм Вам спасибо не скажет. Я не медик, но спать лучше ночью. Заметно станет только со временем