Анастасия

Кто и в каком году застрелил американского президента в машине без крыши?

http://www.youtube.com/watch?v=fAvAQ5c8idA

А.
Артемида .

Кеннеди был застрелян в 1963 году . По официальной версии убийца некий Освальд, по неофициальной - жена обиделась.

Ан
Анна

Ну я это был, года два назад.. . и что, мне до сих пор будут каждый день об этом напоминать? сколько можно, поимейте совесть...

Илья Рябов

В 63,пошлого века, Кеннеди его звали

Alex Badan

Не не я честно.. .
Я если серьезно, застрелили Кеннеди, а вот кто, это до сих пор доподленно не известно....

Наталья Шмыгалина

В 60 годах - Кеннеди