Шариков

Как ни крути.. . но до " Русской души " всем остальным народам ой как далеко...

Шри Хейракхан Вале Баба (Бабаджи, 1970-1984) – индийский духовный учитель.
Существуют пророчества, и эти пророчества достаточно широко известны в Индии, что Россия должна возродиться, Россия должна стать страной, которая будет основана на новых принципах, на принципах истинной Веры. История России, и особенно недавняя история дали народу этой страны уроки непривязанности к любой системе мировоззрения. Как будто специально сознание людей этой страны претерпевало воздействие совершенно разных идеологий и взглядов.
Для сознания человека, находящегося в воплощении, быстрая смена внешних идеологических установок подобна урагану или смерчу. Любая ломка стереотипов восприятия действительности воспринимается человеческим существом как катастрофа. И для человека, особенно для его нижних тел, включая физическое, такая смена идеологии представляет собой большую угрозу и является причиной стресса.
Однако для развития души человека подобные встряски играют чрезвычайно важную роль. Человек, который переживает подобные стрессы, связанные с крушением его прежнего мировоззрения, приобретает более расширенное сознание и способен взглянуть на мир более широко.
В этом смысле Россия выгодно отличается от любой другой страны мира. Конечно, Индия и Тибет – страны, обладающие богатыми духовными традициями. Однако именно из-за того, что эти традиции насчитывают многие тысячи лет, они тормозят развитие сознания людей.
Не всегда то, что хорошо на физическом плане, является столь же полезным для развития души.

про кого то из вас тут написано http://isi-2012.blogspot.ru/2012/07/blog-post_1107.html

Анастасия

исконно русская душа за один Ваш ник просто плюнет Вам под ноги

Алекс

Каждый народ что то подобное про себя думает. Мечтать не вредно

А=
Альберт =)

странно что старик хотабыч не ответил ) он "большой специалист" в русской душе )

Сергей

Да в Россию едут все кому не прижилось! Причем сразу чувствуют себя хозяином ! .Такой вот Русский народ, живет на птичьих правах ...