Дмитрий

А секс в пост не грех?

Юл
Юлия

нет. даже спец резолюцию видел церковную. видать писали попы под себя. как законы в ГД;))

Катя

если был бы грех, то население Земли сейчас было бы раза в 3 меньше!! !
не грех!!!

Ан
Анаст

Нуууу. . если Ночью, да под Одеялом, когда Бох спит. .

..то можно.. .

Главное, чтобы никто Боху не настучал... =))))

Ник

Нет.. . не грех.. . если по обоюдному желанию...))) ) Но т. к. жена не власна над своим телом, но муж. И муж не властен над своим телом, но жена.. . То сами понимаете.. . Не грех и без желания)))

Эд
Эдуард

Нууу, если женщина - не жирная...