Елена Шелепина

как размножаются попы? ведь секс это грех

Ол
Олег

Сам Бог дал повеление первой человеческой паре : «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле» . Поэтому все люди традиционно размножаются одинаково.

Ля
Ляззата

Это НЕ ГРЕХ, похоть грех

Ирина

Зашел странствующий монах в церковь помолиться. Глядит – а вместо священника проповедует бес, одетый в одежды священника. Встал монах в сторонку и стал внимательно следить за речью беса, чтобы поймать его на слове, где он скажет неправду. Но бес все говорил точно, как в Священной Книге, ничего не изменяя. И так было до конца проповеди.
Проповедь кончилась. Люди разошлись. Тогда монах подошел к бесу и сказал:
– Я узнал тебя: ты – бес!
– Точно так, – отвечал тот.
– Я хотел поймать тебя на слове, но ты все говорил правильно! – сказал монах.
– Я старался, – ответил польщенный бес.
– Так в чем же твой секрет? – спросил изумленный монах.
– Я говорил без любви в сердце, и знаю, что эти люди по моим словам поступать не будут. А этого для меня уже достаточно, – объяснил нечистый.

Анна

Вы путаете секс с блудом.

Радик

грех -это секс вне брака, все священники женаты

Филюк

А с чего вдруг тебя эта тема ТАК интересует? неудовлетворен своей жизнью до крайности?

Алла

У них всё по хитрому. Есть белые попы, они могут рожать и ебсти, а есть чёрные, типа монахов которым нельзя

Да
Дарья

Не будь дебилом! Сам Бог сказал людям: "Плодитесь и размножайтесь"

Виктория

Почкованием, сын мой, почкованием.

Rashid

вас ввели в заблуждение, грех не секс а блуд, свое первое чудо Иисус на свадьбе сотворил превратив воду в вино, и заповедь первая данная человеку еще в раю была плодитесь и размножайтесь, так что сам бог секс благословляет (после свадьбы конечно) и по такому случаю всем желающим даже чарку собственноручно поднести готов

Анастасия

с помощью секса и размножаются.

Ев
Евгений

Размножение поп - это процесс мне неизвестный.