Евгений Тренд

Вот интересно. можно ли заблудшим безбожникам прийти в церковь....

и поселиться там? Могут отцы . простить. принять. разделить с ними кров. пищу. уступить на ночь свою кровать. лечь на полу. погладить по голове. плакать вместе со своими детьми...? А может заблудшим помоют ноги. как это сделал Иисус?... А если нет. то они никакие не отцы. а паразиты наживающиеся на чужих детях.

Захар Паламарчук

Церковь это место роботы ритуалистов с философским настроем, никакое это не пристанище для человеческих душ, скорее это место одурманивания слабой психики ритуалами с напыщенной важностью. Люди у которых даже нет собственного мнения по метафизическим процессам а ответы на все их вопросы находятся в устаревшем трактате по онтологии не могут разбираться в человеческих душах. А вызов будто не бог тот кто не принял Иисуса богом наглая провокация, у нас у всех изначально Божественная природа бессознательного лишь интеллект её портит.. . В том же устаревшем трактате церковь называют Фарисейством...