Надежда

Что будет, если прийти в церковь без платка?

И отказаться его там одеть?

А если сказать, что незамужняя?

Людмила Марченко

Да хоть голая.. . Василий Нагой - ходил голый. А на всяких "бабушек", и других - с ранней деменцией.. . и считающих себя "приобщенными" к чему то им непонятному, и прочих ханжей внимания обращать не стоит.. . да и у мошенников, тьфу - священников тоже нет особых прав.. . выгнать они Вас не имеют права (по закону) . Они тоже, не понять как одеты.. . в халатах с побрякушками.... тьфу - срамота (на мой вкус) .
Кстати, если они Вас заденут (правда свидетели нужны) , то они и по церковным правилам подлежат наказанию. Причем суровому. Это в решениях соборов записано.

Маргарита Борисова

будет то, что женщина или девушка пришла в Церковь ,( которая призывает к смирению ), для того, чтобы показать всем своё несмирение

Наталия Старковская

Боженька голову напечет.

Ди
Дильраз

Тебя вынесут ногами вперед! Изыди ведьма!!!

Виталик Демидов

Узнаешь о себе много нового !

Сергей Козак

Да ни чего не будет. К Господу хоть голой, только он решает что дозволено, а что нет!)) ) А в реале бабушки -завсегдатаи как гуси шипеть будут.

Светлана Sova Соловей

Бабушки накинутся, вроде.

Егор Филиппов

Ничего не будет . Если не замужняя, Вы и не должны его одевать ...А вот насчет того, что бы отказаться, если он у Вас все таки есть ...Ну ...Как Вам сказать ...Вы идете туда с какой то целью, правильно? И даже если Вы заходите туда как турист, обозревающий достопримечательности города - нужно все же с уважением относится к традициям . В конце концов, Вы же не придете в Большой театр в купальном костюме ( да и не пустят Вас туда ) . Но в церковь без платка Вы зайти можете, если действительно есть желание и нет платка . А зайти ради того, что бы просто заявить о том что: -" платок есть, но надевать его принципиально не буду" ...Смысл вобще заходить ?

Елена Котова(Лященко)

Да на хрена вы вообще! в них ходите..

Ал
Алан

так заведено, что в Церкви женщина замужняя или нет, должна быть в платке, мы своей энергетикой нарушаем намоленность храма.... хотя в правилах Церкви о платке и слова нет

Да
Дарья

дисквалификация за нарушение форменной одежды с последующим получением красной карточки и удалением с поля до следующего матча

Сергей Сафонов

на вас итак в будни мало кто внимания обратит

Сергей Рабкевич

На входе платок дадут.