Светлана Роц

Как у вас проходит 2012-й год? сложнее ли он, чем остальные, или наоборот? и верите ли вы, что високосный год сам по...

...себе сложнее, чем остальные?

Катюша Федосеева

Гораздо сложнее! Зацепило по полной....

Егор Болдырев

вроде самый обычный год, может и необычен только тем, что еще один диплом получила в этом году, произошли разного рода изменения в жизни вообще, в том числе и личной, карьере и т. д. мне эти изменения нравятся, я сама их делаю для себя.

Кр
Кристина

президент 31 декабря скажет

Eugene

Високосный год у меня обычно легче, чем остальные.
Не суеверна и из всего способна извлечь ощущение счастья.

Наталья Коленцева

Очень плохой, унес жизни многих, и так далее.
Толи совпадение толи год такой