Аленка Руденок

Кто верит в конец света 2012 году

Дарья Кузьмичёва

конец света может наступить в любой день для каждого из нас
а вот конец бытия земного думаю не наступит еще долго

Коста Карасев

Конец света в теме "Железо"... Это что же, все транзисторы и другие полупроводниковые приборы погорят? Как представлю - мурашки по коже ))).
Пора бы уже сделать вывод о "концах света", коих было немеряно. Если бы ученые и властьпридержащие об этом знали (а поверь, они знают намного больше обычного люда) , сейчас бы в мире творился хаос. Зачем развивать науку, технику, взаимоотношения, если перспективы нет?

P.S. Молитва программиста: Господи, перезагрузи этот мир.

Женя Абрамова

Не будет в этом году ничего)
Но я уверен, что если конец света и будет, то произойдёт это от рук человека.

Александр Залогин

яяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяя шучю не веру э то просто календарь мааяя заканчивается в этом году

Николай Прозоров

вопрос конечно по теме.. .
конец света у меня каждый день, перед сном выключаю...

Звонов Олег

Я созванивался с организатором. Сказал, что пока не будет устраивать это мероприятие. Ориентировочно лет на 100-200 отложил. Спонсоры подвели.

Светлана Ермолаева

Хвостато рогатые.)

Сергей Пынзару

конец мозгов у верующих уже наступил)

Александр Александров

Нельзя в этот день конец света! Мне ГИБДД права возвращает) ) Полтора года ждал))