Надежда Серебрякова

Что будет с человеком в загробной жизни, если единственный грех, который он совершил - убийство? Остальные заповеди не н

арушал.

Руслан

он будет в аду --------если не покается

Анастасия Орлова

Я спрашивал у батюшки. Он сказал, что Бог - милосерден. И есть шанс спастись. Главное - раскаяться искренне. Показуха ведь тут не проходит....

Виктория

Человек за всю жизнь совершил только один грех? - да он святой! Ну, а, если серьезно, нет на земле такого человека.