Маруся Иванова

А круто будет если я в 6 часов утра поеду в город в магазин? Куплю там шампусика, поем шавермы, куплю вонючку и носки?)))))

Sharif Akilov

Будет круто, если ты бабу себе найдешь уже наконец!

Юл
Юлия

Круто ...)))
Завидую Твоему Пищеворению ..)))
Шаверма в 6 утра Это Вообще - Круто ..)))

Па
Павел

Вонючку - это жевательную резинку с ароматом синтетической клубники?
А носки зачем? Опять пары нет?
Ну езжай, с богом! )))

Mihail

Круто, особенно поесть шавермы )))
Можно ещё и пельменей купить, с шампусиком самое то будет )))))

Ксения Зинченко

ты и так крутой... а будет ещё круче даже не сомневайся))))))))))))))))))))))) вот ты тяжёлый экземпляр))))))))))))))))))))))))))))

Катерина Зинченко

Всё поняла.. Кроме ШАВЕРМЫ... Что-то подсказывает, что это ШАУРМА??))))