Сергей

6 часов утра,а я еще не ложился!!В баню эту любовь и отношения--пойти спать чтоль?Как думаете?Или чё?))

Denis Narovenko

А что, пиво закончилось ?:) хах

Александр Лазарев

Я думаю - "или чё". ))))
6 часов утра - для этого самое время. 😉

Ринат Нурбаев

спать..спать..отдыхайте!

Artem

а работать кто будет?

Дмитрий Журавлев

пойти спать в баню, без отношений и любви. ! просто выспаться вам надо.

Альбина

А чего ложиться то день новый уже начался! Хватит лениться дела дела!!!!

Ай
Айгуль

да в баню.. можно и с утра))

Андрей Журавлев

вот кому делать то нечего.... отдыхать нудно, отдыхать

Александр Кириллов

а у мня 9 часов)))))))))))) я пошла.... как хотите....))))

Марина Смирнова

Война войной, а обед должен быть по расписанию!) )
Пока молодой, интересуют и любовь, и отношения! К старости станем беспокоиться о режиме дня, правильном питании и прочем! Будем читать не о любовных историях, а истории болезней!

Хотя.. . в любви все возрасты проворны!))