Вячеслав Cлавенко

Почему некоторые в астрале видят себя со стороны в реальности (в этом мире) , а некоторые другие измерения, миры?

Кто до сих пор думает что астрал это глюки, просто сон и т. д, можете не отвечать.
Не тратьте зря, Свое драгоценное время...

Вл
Владимир

а хз.. . я 2 раза видел себя со стороны. . и 50 свою комнату.. . но всё равно не верю и трачу твоё время)) ) мож другие миры и измерения это уже ос. . а астрал реальне мир Оо

Марина Задорожко

Потому что это всё глюки.

Юля

Если душа не особо развита, то и взможности малы. Есть такое понятие как духовная отдача,