Владимир Мартиросян

есть ли русификатор звука на mass effect 3????дайте ссылку, или когда будет? ? уже год прошел может уже перевели

Дашутка

лицензия без озвучки не будет ру звука

Евгений Макаревич

ни к 2ой ни к 3ей части русика нет, может когда-нить переведут интузиазты - любители, но официального перевода не было и не будет. только 1ая часть полностью русифицирована УВЫ

Кристина Антоникова

На 1часть озвучка русская, 2 и 3часть-Только текст (лиценьзия) - озвучки русской не будет