Санек Соколов

Дайте ссылку на Mass Effect 2 со всеми 25 dlc.

Только, которую сам скачал и прошёл. А то я скачивал с нескольких разных мест, и везде "логово серого посредника" непроходимо было, когда в такси садишься чёрный экран, я там по всякому и ролики копировал, не работает гад никак.

Владимир Елисеенко

Их 23, а не 25. Скачать можно отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3346900 или отсюда http://rutor.org/torrent/103700/mass-effect-2-dlc-full-pack-2011-pc-dlc

Список названий всех 23 DLC для МЕ2:

1) Normandy Crash Site (1 миссия на месте крушения первой Нормандии)
2) Zaeed - The Price of Revenge (Новый напарник, 2 миссии, новое тяжёлое оружие огнемёт Смерч)
3) Cerberus Weapon and Armor (Броня Цербер и дробовик Потрошитель)
4) Arc Projector (Тяжёлое оружие Дуговый излучатель)
5) Firewalker (Hammerhead) Pack (Новый транспорт под названием M44 Hammerhead и пять заданий, в которых можно будет воспользоваться им)
6) Alternate Appearance Pack 1 (3 новых костюма)
7) Kasumi - Stolen Memory (Новая напарница, 2 миссии, новый пистолет-пулемёт Цикада)
😎 Equalizer Pack (Броня Инферно, Ёмкостный шлем и визор Архон)
9) Overlord (Несколько новых миссий на M44 Hammerhead)
10) Aegis Pack (Сборная броня Кестрель и снайперская винтовка Клык)
11) Firepower Pack (Пистолет Фаланга, штурмовая винтовка Мотыга и Плазменный дробовик Гетов)
12) Lair of the Shadow Broker (Несколько миссий совместно с Лиарой) )
13) Mass Effect: Genesis (Интерактивный комикс для тех кто не перенёс сейвы из Mass Effect 1)
14) Alternate Appearance Pack 2 (3 новых костюма)
15) Arrival (Несколько миссия) )
16) Blood Dragon Armor (Броня Кровавых Драконов)
17) Collectors' Weapon and Armor (Штурмовая винтовка Коллекционеров+броня Коллекционеров)
18) Inferno Armor (Броня Инферно)
19) Terminus Weapon and Armor (Тяжёлое оружие Излучатель сингулярности Буря+броня Терминус)
20) Recon Hood (Шлем Разведчик)
21) Sentry Interface (Интерфейс (Визор) Страж)
22) Umbra Visor (Визор Тень)
23) M-29 Incisor (Снайперская винтовка Клык)

Наполовину DLCишная пушка Импульсная винтовка Гетов. Её можно получить на миссии по вербовке Тали на сложности Hardcore или Insane

Св
Светлана

На руторе есть репак от ультры, я качал все работало без нариканий