Юлия

Можно ли купить в магазине игру Mass Effect 2 со всеми DLC в комплектации с игрой?

если купить игру пиратку то там будут видео ролики? игра будет не совсем обрезанная? а то как не куплю постоянно без роликов

Дарья Маренкова

нет, можно в Steam купить (не на диске, а скачать) , вот там все DLC докупить можно

Анастасия

Да, в моём городе например я видел такой диск. Но это пиратка.

Виктория Бирюкова

надежнее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]