Сергей Журавлев

Можно ли спасти Батарианскую систему в DLC Mass Effect 2 ?

Это вообще возможно? или их система в любом случае будет уничтожена?

Мария Дубровина

Нет.
Если не будешь проходить Прибытие или же если начнёшь МЕ3 без сейвов из МЕ2, то в Военных ресурсах узнаешь что эту систему взорвала группа спецназа Альянса (они правда сами все погибли).

Алексей Севостьянов

Нет, это невозможно. По сюжету, хочешь или нет, взрывается ретранслятор, и соответственно батарианская система.

Дмитрий Соколов

Жалко батарианцев (((
Их и так было мало